интерактивная монтажная схема

Автоматическое водоснабжение с помощью вибрационного насоса

Вибрационный насос

Хомут винтовой

Хомут винтовой, для крепления шланга.

Шланг поливочный

Штуцер

Штуцер для соединения шланга.

Обратный клапан

Обратный клапан.
Служит для предотвращения обратного тока воды и поддержания давления в системе.

Защита от сухого хода

Защита от работы без воды (”от сухого хода”) обеспечивает аварийное отключение насоса во избежание выхода его из строя, в случае отсутствия воды в магистрали.

Пятиходовой соединитель

Пятиходовой соединитель позволяет удобно подключить к магистрали гидроаккумулятор, реле давления и защиту от “сухого хода”.

Гибкая подводка

Позволяет подключить гидроаккумулятор к магистрали. Как правило используется подводка диаметром 1". Возможно альтернативное подключение трубой.

Гидроаккумулятор

Обязательный элемент в случае использования, в качестве автоматики, реле давления, и не обязательный, в случае использования электронных блоков автоматики. Гидроаккумулятор является гасителем гидравлических ударов и позволяет уменьшить количество циклов включения насоса, используя накапливающиеся запасы воды при кратковременном водопотреблении.

Реле давления

Реле давления обеспечивает автоматическое включение насоса при открытии любого водоразборного крана и отключает, в случае, если все краны закрыты.
Нужна
консультация?
Подробно расскажем о наших услугах, видах работ и типовых проектах, рассчитаем стоимость и подготовим индивидуальное предложение!