Комплект для водоснабжения из колодца Espa Acuaria

Какой насос выбрать для водоснабжения из колодца? Выбор очевиден!

Для специалистов, насосное оборудование фирмы ESPA является образцом прочности, надежности и непревзойденного ресурса.
Насосы этого испанского производителя одновременно и технологически продвинуты, и, в тоже время, созданы по стандартам, разработанным десятки лет назад - подразумевающие  качество, обеспечивающее исключительную долговечность агрегатов.
Фактически - это использование промышленных технологий в бытовой сфере.

Одним из ярких представителей таких насосов от Espa - погружной насос водоснабжения - ACUARIA.




Насос ESPA ACUARIA предназначен для водоснабжения из колодцев, накопительных ёмкостей, водоемов и пр. 

Насос погружной, с нижним забором, что обеспечивает качественное охлаждения, благодаря тому, что перекачиваемая жидкость, проходит через рубашку электродвигателя, тем самым обеспечивая качественное охлаждение, независимо от степени погружения и типа источника воды.
Классическая компоновка ESPA - многоступенчатая гидравлика с нержавеющими рабочими колесами обеспечивает большой ресурс, максимальный КПД и абсолютную бесшумность насоса. Последнее качество находит применение при подаче воды из накопительной ёмкости, которая находится дома. В этом случае бесшумность - очень важный фактор.

ESPA ACUARIA - это прочный корпус из нержавеющей стали; двойное торцевое уплотнение; многоступенчатая гидравлика из нержавеющей стали; надежный энергоэффективный асинхронный электродвигатель.

Формат погружного насоса имеет множество преимуществ перед поверхностным. Это: абсолютное отсутствие шума; защита от замерзания; больший КПД; гораздо более стабильная эксплуатация.

ESPA ACUARIA - это тот насос, про который говорят: "поставил и забыл". Т.е. это когда не думаешь, как там себя ведет насос, а просто пользуешься водой.

К сожалению, у любой хорошей вещи есть своя немалая цена. 
Однако, маркетинговый отдел компании ESPA для нас приготовил подарок - минус честных 50%, при покупке комплекта - насоса Acuaria 07 и блока комплексной автоматики Espa Pressdrive. Акция действует на две, самые популярные модели. В результате, данный набор - это лучшее предложение на рынке, для водоснабжения из колодца или ёмкости.

Комплект обеспечивает полноценное автоматизированное водоснабжение. Насос, в паре с автоматикой, обеспечивает автоматическую подачу воды к кранам. При этом подача воды будет ровной, без перепадов и скачков давления. Так же автоматика отключит насос в случае отсутствия воды в источнике.

Компактный блок автоматики Pressdrive - очень удобное и практичное решение. Его можно установить на магистрали в любом, защищенном от влаги и мороза месте, между насосом и первым водоразборным краном. Блок Espa Pressdrive очень компактен и его монтаж предельно прост.
При этом такой формат очень удобен, т.к. в случае неисправности позволяет легко её выявить и заменить отдельно любую часть системы.
Например: если вышел из строя блок автоматики - замена на новый займет около 15 минут. 

Особенность блока автоматики заключается в том, что в отличии от классической автоматики с реле давления, у Pressdrive, поток воды будет непрерывным все время, пока открыт хоть один водоразборный кран. Что положительно скажется на комфорте пользования водой и ресурсе насоса.
Если произойдет повреждение трубопровода или в источнике закончится вода, то автоматика выключит насос не дав ему выйти из строя.
При желании, после автоматики, можно установить небольшой гидроаккумулятор. Технической необходимости в нем нет, т.к. работа автоматики основана на несколько других принципах, нежели в автоматике с реле давления. Гаситель гидроудара так же предусмотрен конструкцией.
Гидроаккумулятор позволит сократить количество включений насоса при кратковременном водоразборе.

Приобрести данный комплект можно ссылке



Примерно так выглядят варианты монтажа:











Нужна
консультация?
Подробно расскажем о наших услугах, видах работ и типовых проектах, рассчитаем стоимость и подготовим индивидуальное предложение!