интерактивная монтажная схема

Схемы бытового повышения давления водопровода

Фильтр промывной

Для надежной защиты сантехнических приборов от механических включений, необходимо установить фильтр с достаточно тонкой очисткой (100 мкм). Рекомендуется установка промывного фильтра, т.к.из-за его высокой фильтрующей способности, очистку следует проводить достаточно часто. Это значительно удобнее делать путем промывки

Запорный кран

Позволяет отключить систему водоснабжения на время профилактики или ремонта

Насос повышения давления с мокрым ротором

Данный тип насосов, предназначен для небольшого повышения давления, например когда недостаточно давления для включения газовой колонки или стиральной машины. Бесшумный и компактный. Возможен монтаж непосредственно на трубу в жилых помещениях.

Обратный клапан

Предотвращает обратный ток воды

Автоматическая насосная станция

При необходимости серьезного повышения давления, следует установить автоматическую насосную станцию с электронным блоком автоматики. Большой ассортимент, позволяет подобрать насосную станцию под любые потребности

Автоматическая насосная станция с накопительной емкостью

Данная конструкция, позволяет подавать воду к кранам с постоянным давлением, вне зависимости от давления воды в магистрали. Так же имеется некоторый запас воды в случае ее полного отключения. Не боится присутствия воздуха в трубопроводе.
Нужна
консультация?
Подробно расскажем о наших услугах, видах работ и типовых проектах, рассчитаем стоимость и подготовим индивидуальное предложение!